Мария

Что будете делать, если бензин подорожает до 50р. за литр?

Cергей Петров

Тырить буду по ночам )))

Михаил Хромов

да хоть бы он до 150 ти подорожал

Марина Печинога

Да хоть сто ездить будем

Наталья Назарова

Вот так и будем бегать..

Вася

ну придется малолитражку брать или гибрид

Amante De La Muerte

Велосипед куплю.

Елена Суржик

Ничего не буду делать. У меня дизель

Миша Бабкин

попытаюсь похитить президента ростнефти и использовать его как рикшу....

Sergey Gladyshenko

посажу семью на велотренажёр и поехали ...

Ек
Екатерина

А что тут сделаешь? Надо покупать.

Елена Ерохина

как ездил так и буду

Сергей Елисеев

Так-же как и все нормальные русские люди - буду больше зарабатывать. У нас заработки сильно зависят от цены на топливо

Юлия Эркенова

Будети установить ГБО метан или пропан.

Анастасия Штыкова

чё первый раз чтоли, уже привыкли, нахлебников дохрена, им тоже выживать надо, а что? пояски потуже, побухтим и на заправку

Nina Rudnaya

Что, что? Да как ездили, так и будем ездить! Нет в России лидера у автомобилистов, который бы сплотил ВСЕХ против хапуг!

Анастасия Крутова

будем переходить на газовое оборудование

Вероника

По 40 копеек за литр ездили при зарплате 150 руб в месяц, теперь и по 100 будем ездить с удовольствием.