Маруся Михайлова

А вы верите, что "с начала года бензин уже подорожал на 1,9%," ???

Это примерно на 60 коп.
Я как-то заметил рост на более чем 2 рубля. На одной заправке все время заправлясь, так вот цены сразу после НГ там были 30.59 руб. за литр 95-ого, сейчас цена 32.72 руб. за литр того же 95-ого.
Такими темпами к следующему НГ, литр 95-ого будет стоить 36-37 руб.

Наталия Бейльман

честно ваще не смотрю на цену подьезжаю заправляюсь только потом удивляюсь что так мало заправился???)))

Алексей Жуков

Весна посевная-осень уборка. Ну и как не наварится между делом.

Иринка

а я 95й по 28-90р заливаю

Владимир Краюшкин

не смотрю, толку смотреть? один хрен заправляться надо

Анечка Жукова

Вы не поверите! Работаю на ВР. Так вот у нас за неделю цены два раза СНИЖАЛИ!!! Мы аж обалдели!! ! В итоге - на 60 копеек подевешел весь бензин и на 50 - дизель. Мы все в шоке...