Виктория Хатищева (Семенова)

Говорят что бензин в России в 2015 году подорожает на 3 рубля...

Правительство готово повысить на 1 рубль акцизы с 1 литра моторного топлива (бензин и дизтопливо класса "Евро-5"), что приведет к росту цены на него в 2015 году не на 2 рубля, как предполагалось, а на 3 рубля.

Мурад Мамедов

По прогнозам Майло. авто бензин в 2015 году подорожает до 50 руб. за литр. С чем вас и поздравляю!

Мебель Для Вас

Сказали на 15 % это не 2р поверьте!)

Анастасия Сущ

дык и бакс обещали по 34..

Сергей Бакун

и еще надо добавить уровень инфляции, до конца года еще примерно 12%, так что смело добавляйте к цене эту сумму

Вадим Пешков

ужос бля...

Эдуард

занимательная математика! : : :
акцизы дорожают на 1 руб,

ожидают подорожание на 3 руб!
но в процентах на 14%!

это сколько будет в итоге? 14% к 35-ти рублям? ! 🙂
И ВООБЩЕ, КУДА РАЗНИЦА ДЕВАЕТСЯ ОТ СЕГО ЭТОГО????