Ирина Гаврилова

когда бензин дорожать перестанет? неделю назад почти на 2 рубля подорожал, соответственно и продукты...

неужели путину плевать на всё и он ценники на заправках не видит?

Анна Фирюлина

Государство в лице Путина с этого долю имеют в виде налогов, вы про какую остановку цен пишите то?

Мурат

Бензин в России не зависит от цен на нефть - при высокой цене на нефть он дорожает, и при низкой цене на нефть он тоже дорожает.

Елизавета Первова

ды ладно врать

Серик Карашев

не встречал я путина на заправке. а вы?

М Куз

казну нужно пополнять!))) ) жди акцизов новых и сборов.)))))

Иван

Чем круче тачки, тем больше спрос на бензин - от этого и цена.