Галина Унанян

бензин подорожал в подмосковье за месяц на 2 рубля. интересно кто и как определяет стоимость бензина? и какая причина ?

Артур К.

Причина одна цена может только дорожать, либо быть постоянной

Ольга

на нефть цены растут, и на бензин поднимают.

Morven T

Кто и как ---спрос и предложение, ешкин кот

Юльсэн Нефедова

Нефть дорожает - бензин дорожает, нефть падает - отыгрываются на бензине дорожает.

Юля Навнычко

Вслед за Всемирным банком (ВБ) , который в очередном докладе об экономике России понизил прогноз роста ВВП страны в 2012 году, Международный валютный фонд (МВФ) ухудшил ожидания по росту российской экономики на 2012-2013 годы. Согласно данным обновленного ежегодного доклада «Перспективы развития мировой экономики» (World Economic Outlook), эти ожидания снизились по сравнению с июльскими прогнозом на на 0,3 и 0,1 процентного пункта…

**
***ян@чка ***

А кто определяет тарифы на РЖД ЖКХ и тд? Акционеры, владельцы и тд. .
это фигня а у нас в Москве соляра стоила ДОРОЖЕ бензина!! ! Когда такое было?

Ekaterina Vinokurova

причина в ширине и глубине кармана, в который деньги с этого идут.