Юл
Юлия

К декабрю месяцу бензин подорожает на 3, 4/5 рубля и будет стандарта Евро-5,

Скажите пожалуйста, а какого экологического стандарта ваш автомобиль? А в итоге Мы посмотрим А нужно ли нам вообще это Евро-5?

Иван

А саляра???

Татьяна Жаркова

Да не будет никакого Е-5... будет как обычно бензин с водой.

Наш ( то есть семейный) автомобиль на отечественном дизеле работает.. . евро стандарт - минус 3. GW Hover 2010 г.

Наталья Бакалова

Тебя не спросят, нужен или нет...

Юрий Юрий

Нужон. Не все на тазиках ездют.

Сергей Данченко

Бензин, конечно подорожает, а вот, насчёт качества, сильно сомневаюсь. Как бодяжили, так бодяжить и будут. И стандарта Евро-5,ещё нет и в проэкте.