Парвиз

Ваше видение России в 2015 году?

Наталья Торгачева

Всего 2года осталось надеюсь--не хуже

Во
Вова

Димон разведётся.. . ;((

Наталья Хвостова

Болото за 2 года не изменится.

Александра Азеева

1 сентября у входа в школу, только две светлых головки, моего сына и моей дочки - остальные брюнеты...

Кусьма Евгеньевна

В 2015 году Россия будет свободной .

.

Smokli Roland

война на юге

Сэйлар Мун

Никак. Ну, может что бы опять не оставаться по заявкам многочисленным трудящихся.. . То президентом новой страны станет?)

Марина

что-то вообще будущего не видится

Р.
Рушана ...

Так же как и в 13,ничего интеренсого

Сергей Шалаев

так же как и 12 лет назад при Путине, так и сейчас и так в будущем, ПРИ НЁМ - ничего не изменится...