Новикова Татьяна

Господи, как все подорожало в магазинах, а счета за кварплату? Даже бензин блин подорожал.

Уж и не знаю за кого буду голосовать не сл. выборах....

Алексей

Что именно подорожало? Бензин ежегодно дорожает к вашему сведению !

Юля

За кого? Там не будет выбора) Я уже стал анархистом, следующий шаг - революционер, заипали эти жирные пистапольные рожи, млять)

Евгений

ежели б ты не получала 1-2 тыщи халявных нефте-баксов, возможно бы ты и проголосовала за кого-то и даже возможно твой голос где-то бы и учёлся

Та
Татьяна

И как именно подорожало? Может пример приведешь?

Katya

А вчера ты за кого голосовал, бандеровец?

Артур

Зато при Сталине цены снижали. . .Хотите к Сталину, Лиза?

Ал
Альберт

Все всегда будет дорожать. Происходит инфляция!
А за кого голосовать решать тебе и только!

Валентин

А ты убейся дверью и вопрос будет решён. Как ученик, так дебил...

Рустам

Это вопрос, или взывание к Господу?