Сергей Будкин

я могу сделать чтоб у меня был отдельно лицевой счет по кварплате

Анатолий Филиппов

Заявление в УК или ТСЖ о порядке оплаты коммуналки в соответствии с долей в квартире. Если в отказ, то в суд.

Любовь Виноградова

если в расчётном центре откажут, то в судебном порядке. примерно так - http://www.advokat07.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=410&Itemid=227

Александра Шаповалова

Отдельно лицевой счёт - нет, счета с 2005 года не делят.
А вот платёжку по кварплате можно и поделить.

Den

Лицевые счета с 05 года не делятся. А счет по оплате разделить можно. Если бухгалтерия откажет, то в суд.