Иосиф Дубовской

какие нужны документы на отдельный лицевой счет на 1.2 дома

Купили дом на двух хозяев. В другой части живет дед, а в нашей части никто. Соответственно у него свет, вода, а в нашей части ничего нет (10 лет никто не жил) У дома один лицевой счет. А нам надо свой, никто ничто толком не объясняет

Gagik Torosyan

Если у вас ничего не подключено, то надо начинать с энергосбыта и водоканала. Инужен вам не лицевой счет, а счета по оплате. Зарегистрируйте свои правоустанавливающие документы в вашем ЖЭКЕе или какая у вас там контора.