Студент Академии

Купила квартиру, хочу получить финансово-лицевой счет. Подскажите, что для этого нужно? Какие документы, куда?

Ксения

В ЕИРЦ, с собой паспорт, Договор купли-продажи, Свидетельство о собственности.

Arkaxa

В Москве это называется ЕИРЦ. С собой несёте Свидетельство о праве собственности и договор купли-продажи.. И еще выписку из домовой книги (из паспортного стола).

Алёна

Если вы там зарегистрированы то только паспорт!