Танюшка Любимова

GПолучила в дар квартиру. Куда обращаться по переводу лицевого счета на меня и какие нужны документы? прописка не нужна.

Анна Овсянникова

Паспорт и Свидетельство о регистрации права собственности.. .
Обращаться в конторы куда надо оплачивать счета (квартплата, газ, электричество, телефон и проч.)

Сергей Елькин

Со свидетельством о собственности иди в паспортный и бухгалтерию вашего ЖЭКа.

Ирина Рочева

Паспорт с пропиской обязательно, свидетельство о праве собственности, и видно копии тоже, обращайтесь в ЖЭУ на получение лицевого счета

Ан
Анастасия

В управл. компанию. или единый расч. центр- туда где начисляют платежи за жилищ. и комм. услуги- название конторы и адрес спросите у дарителя, или у соседей по дому.
Там покажете паспорт и свид. о праве собственности на квартиру, и попросите на вас- как на нового собственника открыть фин-лиц. счет.

Екатерина Жуплева

В ЖЭК со всидетельством. и паспортом.

Юлия Максимова

откуда квитанции на оплату приходят. туда и идите, с паспортом и со свидетельством о праве собственности

Екатерина Ищенко

в ЕИРЦ, или как там у ВАС ЖЭК