Ирина Старцева

какие документы нужны для выписки из одной квартиры и прописки в другую?

Евгений Шмендель

заявление в паспортный стол о выписке, уведомление о выписке, копии документов на квартиру в котором прописываются, копия справки о составе прописанных в "другой" квартире и согласие владельца квартиры в котором прописываются.

Алена

Можно сразу прописаться, а со старого МЖ выпишут автоматом.
Я так сделал за 1 час.

Александр

Никаких. Прописку и выписку отменили в 1993 году.

Мария Рам

Для выписки-паспорт и личное желание. Для прописки-паспорт и документы-основания (например договор купли-продажи или другой договор собственности на Ваше имя, либо согласие собственников, к кому Вы прописываетесь и их документы на собственность)