Сергей Ямщиков

Про прописку выписку

У меня уже был вопрос на эту тему. Я прописался на новом месте в Подмосковье - за денежку, но документы сам подавал в паспортный стол - начальнику, а на старом месте в Москве-до сих пор в базе (т. е. прописан) . Прошло уже 7 месяцев. Поехал разбираться в паспортный стол. Захожу к начальнику-говорю что я до сих пор предыдущий паспортный стол не получил открепительный (или отрывной) талон. Он говорит что у вас прописка купленная и левая и будет разбираться. Я говорю - что я лично вам сдавал документы. Он говорит - я в марте этого года типа не работал. НО Я ЖЕ не старый маразматик. тем боле ФИО у него - Козлов. не забудешь. Так что делать? -пиСАТЬ ПРОКУРОРУ И В ФМС жалобу. ? вот и вопросик. на данный момент я уже прописан в другом месте.

Все листки убытия писал, заполнял и так далее. Меня просто взбесила сама реакция начальника паспортного.

Руслан

если есть новый штамп в паспорте, то разбираться не надо....

))))

Последующая прописка автоматом аннулирует предыдущую.
А то, что там кто то чего то не получил, это их проблемы. Хочешь, сходи в прокуратуру.

З. Ы. но документы сам подавал.. . А было ли в тех доках уведомление о снятии с регучёта по старому МЖ, листок убытия? Я, когда так делал, имел около 10 доков...

Talin Tatuev

Задержки отправки писем растягиваются иногда до года...

Лада Ангел Курбанова

Да да пишите вовсюда. За левую регистрацию вам еще ст. 237 УК РФ припаяют