Виталий Чириков

как разделить лицевые счета в муниципальной квартире?

Каракулин Сергей

Только платежные документы можно разделить и в суде определить порядок пользования квартирой -закрепить за собой комнаты. . Фактически получите коммуналку- юридически нет..

Надюша

никак

Эльдар Гаджиев

Сейчас лицевые счета не делят, чтобы не плодить коммуналки.

Baha Baha

С 2005 г. коммуналки пытаются ликвидировать, поэтому деление лицевых счетов запретили. Если у Вас сложная ситуация, лучше разъезжайтесь.

Колян Голубков

В суде определить порядок оплаты комм услуг

Настя Клыга

Никто ничего не запрещал, это чушь.
Никто не запрещает прийти с двумя невестами в загс, но брак зарегистрируют с одной. Так же здесь, договор соцнайма на жилое помещение заключается двухсторонний -как брачный союз, наймодатель и наниматель. Соответственно финансово-лицевой счет один, на нанимателя жилого помещения.