Т*
Татьяна ***

как мне разделить лицевой счет????

здравствуйте! подскажите пожалуйста как и где я могу разделить лицевой счет??? дело в том что квартира приватизирована на 6 человек из них 2доли принадлежат мне и моему не совершеннолетнему ребенку.... сложилась конфликтная ситуация... и поэтому я хотела разделить лицевой счет ...Вообще это возможно????

Ол
Олеся

лицевой счёт не делится. только в судебном порядке определять порядок оплаты.

Алёна Селютина

В судебном порядке определить порядок оплаты комм/услуг

Наталья Алексейцева

обратитесь в вашу Упр. компанию, где по вашему заявлению (как собственника) на вас будет заведен отдельный финансово-лицевой счет.