Надежда

нам разделили лицевой счет без суда Как его анулировать

Олька Амелина

Лицевые счета не делят с 1 марта 2005 года ! 🙂 Кто разделил лицевой счёт ? 🙂

Вадим Андреев

Обратиться в ЖЭК с заявлением об объединении счетов.

Сергей Кулинич

Я знаю, что лицевые счета делят только через суд. Данные Действия незаконны

Евгений

Вам никак не могли разделить лицевой счёт, скорее всего вам поделили счета на оплату коммунальных платежей, идите в ЖЭК и пишите заявление на объединение счёта в единую квитанцию

Shuhrat

Лицевые счета не делятся с 2005 года. А счета по оплате можно объединить по заявлению в ЖЭК или через суд.