Иг
Игорь

лицевые счета могу разделить?

Яна

Лицевые счета не делятся с 2005 года

Ленок Деркач

Лицевые счета не делят. Делят платежные документы.

Наталья Выборнова

Могут разделить счёт по оплате коммунальных платежей и присылать квитанцию по оплате отдельно каждому собственнику

Сергей Бурмистров

можно разделить финансовый счёт по оплате ЖКХ.. однако отдельные квитанции присылать не будут .. будет одна, которую вы будете ксерить и и платить свою часть платежей.... определение порядка оплаты производится в ЖКО у юриста или, при отказе, через суд