Андрей Кузнецов

Правда что машины подорожают? Я слыша что машины после нового года подорожают? Это правда?

Наталья Миронова

Машины всегда дорожают и ни когда за всю историю не дешевели

Агнесса Моторина

И хлеб тоже! (((

С6
Сергей 69

Правда.

Сергей Степанов

завист от марки, комплектации. появляется новая модель может подорожать, а может остаться на том же уровне. машины дорожают параллельно курсу доллара. повысится курс доллара в два раза, соответственно и цены на машины выростут. это все прокладоны продавцов машин, им же интересно чтоб Вы купили автомобиль этого года выпуска, а не вследующем году свежего года

Кр
Кристина

С Нового Года при этой власти подорожает ВСЁ!