Катюня Андержанова

Нефть подешеевет до 50 $ барель Бензин подорожает до 50 руб/литр. Бакс подорожает до 100 руб/1$. Цены вырастут в 10 раз

И все умрут. По крайне мере в диком нищем замкадье где и в хоршие времена народ ее еле сводил концы с концами. Согласны ?
Бензин может подорожать до 50 рублей
В следующем году стоимость бензина в России может вырасти на 15-20% и достичь 50 руб. за 1 литр. При этом на АЗС возникнет дефицит топлива, уверены в комитете Госдумы по энергетике. По словам депутатов, причина подобного скачка цен — новый налоговый маневр, пишут «Известия» .
http://news.rambler.ru/27262321/

Унтан Султан

Все помрут. Как динозавры. Поздравляю, коллега! Мы раскрыли тайну гибели динозавров!

Ел
Елена

В диком замкадье живут люди, самые назависимые от курса доллара и цены на нефть

Евгений Силькевич

Понедельник? Попейте пивка - отпустит.

Марина Полина

Ты это брось! Путин красава! Он Обаме метаболизм пошатнул. ЕС нервно попердывает. Украина рвет волосы по Крыму. И ЭТО- ГЛАВНОЕ !!!Внешняя политика! Престиж страны. Чем нас сильнее презирают и ненавидят за то на что наши недра с ресурсами уходят-тем круче Россия. А вот закончим перевооружение после Сердюковского распила-рванем Луну осваивать. И похрен замкадье и другие ненужные - главное всем показать- ВСЁ ПРОСЕРЕМ И НИ КОМУ НИ ЧЕГО С ЭТОГО НЕ ПЕРЕПАДЕТ.

Ан
Анна

придётся взяться за оружие

Елена Дорогань

Эк тебя плющит то.. . Страшно? Ну иди повесся - Родина чище станет.

Никита Поляков

Ну и потрясём вас богатеньких хорошо... И за бензин заплатишь и за поездку за границу... А ты как хотел?

Владимир Белов

Похуй ) Пускай хоть 10 баксов или 5 за этот бароль дадут! Только знаешь не смеши ты мои тапки ) ,и не думай что все сейчас за голову схватятся и начнут в депрессию впадать по этому поводу ! )))

Ал
Алсу

клево че

Елена Бонопарт

Поверхностные знания экономики заводят Вас в дебри заблуждений))

Mister X

Не люблю паникёров.