Алексей Сомов

Бензин ниже 90 баксов за барель. Скоро упадет до 50 . Ждем бензин 92 по 47 руб/литр ?

Обама проводит политику Рейгана который задушил СССР изкими ценами на нефть.
Российские Олигархи не допустят чтобы они стали бы бедне хоть на рубль. И естественно компенсируют убытки от дешовой нефти дорогим бензином в России. Т. ю. Ваше мнение при цене бареля нефти 50 баксов бензин будет стоит 47 руб. Т. е. если барель нефти оьесценится на 44 % то бензин подымется на 44 %

Антон Кожица

Прибыль добирают с внутреннего рынка, так что нефть дешевеет, а бензин у нас будет дорожать.

Дмитрий Жарков

капитализм = идиотизм

Иг
Игорь

скорее бы уже бензин стоил 50рублей за литр а то сильно дешего

Сергей Краснухин

Государство будет уменьшать бюджет. Цены на топливо снижать никто не будет.

Евгений Панов

Нифига так не будет. Чем дешевле на экспорт - тем дороже на внутренний рынок и чем дороже на экспорт, то бля тоже дороже на внутренний рынок!!!

Илона Дарваш

Жди, кто ж против.