Юлия Усачева

Будете ли вы благодарить Путина за то что он поднимет цену на бензин до 50 руб за литр и спишет все на происки госдепа

И мировой заговор против России ?

Юл
Юлия

ну и что . беда какая.
у меня машины нет. . а у кого есть, вспомнят старые времена и будут ездить общественным транспортом, а то избаловались. . сейчас уже стояние в пробках стало уважительной причиной опоздания

Bekzat Mekeev

я бы по 100 сделал, может некоторые свой зад на работу на автобусе довезут.

Серега Хасанов

Да я на него молиться стану. Только до 100 надо повышать, лишь тогда пробок поубавится.

Алексей Кулюсов

Не Президент России поднимает цены, узпакойся.

Сергей Шмагин

Да, пробок на дорогах поубавится.

Виктор

Ага, дорогой бензин России только на пользу.

Дарья Кузьмичёва

Буду краток.
Пошел на х....

Олег

Богатая страна может это позволить.... Путин наш Христос.

Иван Лысых

да, мы не нищии...

Анна

не переживай ты так, на крайняк, у нас останется вариант майдана) ) ) а вы с него НАЧИНАЛИ)))

Вера Дунаева

Нет, мы просто, как всегда, приедем в Киев и устроим там очередной майдан, со всеми выходящими...

Людмила Базлина

Будь благодарен президенту что ЕСТЬ РОССИЯ и не штат другого государства в котором чистил бы обувь и горщки-унитазы за кусок плесневого хлебца! ЗАГОВОР ПРОТИВ РОССИИ -НЕВОЗМОЖЕН СОТНИ КОЛОН МАШИН С МИЛЛИАРДАМИ ПО ЦЕНЕ обеспечения продуктами и медикаментами поставляются народу УКРАИНЫ!!!