Luna

По прогнозам членов комитета Госдумы РФ, уже в 2015 году стоимость бензина в России может составить 50 рублей за литр.

Они совсем ох... ли!!!?

Erkin Avazov

к газовикам вопросы

Евгений

И что?
Покупай велосипед.

Серега Казак

членов комитета?!)) ) какого именно хотелось бы узнать... в госдуме комитетов.. как конь наёб)

Арт К

на 3 рубля могут поднять и то класса евро 5

Татьяна Маркина

на то они и члены....

Мирза Мирзоев

им пофиг с их зарплатой

Заболотный Максим

Так по прогнозам или по планам?

Рустам Расулов

да просто стало бесить количество мудил на дороге вот властям не понравилось и стали таким способом этих мудаков выкуривать из машин.

Евгений

давно пора а то русские зажрались понакупили автомобилей

Иван Ткаченко

И правда, что халопы пробки делают....

Александр Кузнецов

может запретить закупать во Франции вообще сыр, а не только "пармезан"

Григорий Левкин

Для нано-машинок он вообще ни в какие рамки не влезет этот бензин.