Amante De La Muerte

После выборов в госдуму встаёт вопрос; 1 насколько повысить зарплату депутатам, для улучшения эффективности их работы +

Какие ещё налоги придумать для нищебродов, чтоб жизнь им мёдом не казалась?

Марина Рудакова

Для улучшения эффективности работы депутатов Госдумы нужно УМЕНЬШИТЬ их зарплату в 10 раз!! ! Тогда и будут создавать законы, направленные на защиту интересов народа!