Екатерина

Есть ли в Госдуме депутаты от мигрантов?

Антон

Жириновский!

Андрей Савин

Думаю, что есть. Иначе как объяснить нынешнюю политику относительно мигрантов.

Дмитрий Елаков

Кстати вопрос актуальный, а то выходят такие законы, которые за пределами персональных дач, вагонов, самолетов, машин даже сами выполнить не могут не говоря уже о населении- явно все киргизы.

Мария Гнездилова

До ужаса полно. Наши менты районного центра, все армяне и курды. В думе тоже самое.