Камо Мовсисян

а Депутат Госдумы, очеровательная Мария Кожевникова замужем?

Екатерина Нефёдова

нет она тебя ждет)

Мария Фомичёва

очеровательная ???

Игорь Семенов

тебя ждет, только не сама не догадывается

Руслан Янгибаев

mikola...ты не поверишь, но тут нет не одного депутата госдумы....

Дмитрий Жарков

актриса не замужем и ближайшее время не планирует

**
*дмитрий *********

она то с Кузей была, потом с Майклом )) это дочь известного советского хоккеиста Кожевникова из Спартака, олимпийского чемпиона 1984 года

Ев
Евгений

Он уже сходила в душ и теперь лежит на шёлковых простынях ожидая тебя, поспеши, а то кто-нить другой жениться, например Валуев