Анна

Сокращение расходов бюджета, это сокращение зарплат чиновникам, обслуживание правительства и ?

Пенсий, увеличение пенсионного возраста, зарплат . В следсвие не эффективного производства . Условия для его эффективности не создало правительство, чиновники, дума . Может в первую очередь расходы на их содержание свести до минимума, т. к причина в их не эффективной работе .

Дереник Ягутян

нет
это сокращение поликлиник, детских садов... а из больниц пинком ноги будут вышвыривать через день после операции... ага... долечиваться в несуществующие поликлиники.

Extra Player

ограничение финансирования программ

Ol
Oleg

Боюсь, что это приостановка увеличения зарплат и пенсий гражданам.

Евгений Хартов

Нет .Это экономия на повышении заработной платы медработникам :

Савенкова

перечень статей бюджета на всеобщее обозрение скорее.

Эдуард Евстигнеев

это постепенное оседание соц и пенсионных денег в карманы чинушей

Екатерина Виряскина

это увеличение налогов с малоимущих---и снижение зарплат у работяг

Ma
Maria

Это закупка БМВ Х-7 для Правительства по 4 лимона за авто.... с подогревом руля....

Наталья Джепко

Ну, кто же позволит сократить зарплату чиновникам? Ведь без них никуда...