Дмитрий Князев

Как в зарубежных странах контролируют расходы чиновников?

Ин
Инкогнито

декларацией) .Они тоже скрывают свои доходы и страшно бояться наказания. Я даже не понимаю почему они не впадают с сташную лень от такого страха!

Анастасия Соболевская

То что в зарубежных странах чиновники не ворую это большой миф и заблуждение. Там чиновники такие же продажные и коррумпированные если не сказать больше Посмотрите фильмы Спрут, Крестный отец и т. д. про мафию, подкуп чиновников и т. д.
То что нам навязывали светлое будующее вместо социализма-это сказка сочиненная теми кто начинал войну в Ираке, Имел по всему миру колонии, угнетал негров, и включил гиганский ничем не обеспеченный печатный станок который сотресает весь мир. Им веры нет никакой, они закаленные в жесткой конкуренции мать родную готовы продать за деньги. И если вы ещё до сих пор слушает их басни, то давно уже пора повзрослеть.