Наталья Дмитриева

Сколько ни говорили о контроле за расходами чиновников и президент, и премьер,

что вот-вот примут закон, а воз и ныне там. И сколько еще ждять?

Игорь Арзамасцев

Так подумайте, КТО будет контролем заниматься.. . Контролёры тоже бутерброды с икрой (не кабачковой) кушать хотят.. . И к чему приведёт увеличение количесва конролёров.. .
Правильно, к увеличению количества дармоедов.

Наталья Резаева

Да все. что ни говорит, ни делает президент со своей компанией, пустая болтовня и формализм..