Оксана Гагарина

Почему нет общественного контроля за деятельностью чиновников на разных уровнях? А партийный контроль не работает.

Екатерина Зайцева

мне кажется, что за ними должны следить товарищи из спецслужб... а не общество
хотя общество тоже может, но у него полномочий нет.
указать может общество. и дальше что? ляля тополя. толку ноль. общество чиновников не назначает и не выбирает и мирится с тем, что дают

Анастасия Зубова

Они его убрали, как и закон, преследующий за педерастию, педофилию, пятую графу, конфискацию имущества.. . О себе заботятся, создают комфортные условия для жизни.

Макс M@razm

....потому что чиновникам это не надо...

Светлана Зюзина

Так их! Предлагаю поставить вопрос ребром на съезде партии!!!!