Александр Ким

как организовать постоянный контроль за деятельностью подчинённых директоров филиалов находящихся в разных городах

Кристина Глинова

Пусть постоянно шлют вам отчёт о своей деятельности.

Степан Палик

Возьми родственников в заложники . Будут работать нормально.

Константин Салтыков

Коммунизм прошёл, когда платили за 8 часовой рабочий день, сейчас выполнил условия или объём - на премию, не выполнил, хоть живи на работе - пошёл вон. "Свободная касса"

Св
Светлана

Иван, ответы на все вопросы внутри нас. Даже на такие масштабные, как ваш.

Я занимаюсь бизнес-коучингом и помогаю людям раскрывать свой внутренний потенциал и находить решения любых задач, которые встречаются в жизни (в бизнесе, работе, учебе и т. п.) .

Приходите на коуч сессию - найдем решение вашей глобальной задачи!