Ир
Иришка

Почему в России попрошайничество (на разных уровнях) стало востребованной профессией?

Даже встреча Путина с представителями президента 2 недели назад прошла под лозунгом "Путин дай! ".

Сергей Грушин

это целый бизнес

Сашка Пашкина

Один из лёгких способов заработка наряду с купи продай (бизнесом т. е.) , а
почему да просто потому что деньги появляются у попрошайки, а здоровье не
убавляется, которое он потерял бы при физическом или умственном реальном
труде.

Да
Даша

у работяг лишенных работы - это необходимость.... у чинарья всех уровней - это соревнование: кто больше выпросит - тот в авторитете...