Alone Black Wolf

Почему в России так не востребованы инвалиды?

Я учился в колледже для инвалидов, где 90% были военные так или иначе ставшие инвалидами.
Любой работадатель узнает, что я учился в колледже для инвалидов - меня не хотят брать. Это дискриминация?

Сергей Фирсов

13 миллионов в раше

Шамиль Ибатуллин

Как говорится, у нас инвалиды - люди с ограниченными возможностями. За бугром, - люди с увеличенными потребностями.
Нам их не понять.

Ан
Анастасия

Инвалида уволить очень сложно, поэтому все бояться брать.

Айгуль Куангалиева

Нет у власти политической воли помогать инвалидам и способствовать их социализации.

Ол
Олег

У нас и здоровые люди не востребованны.

Юля Стрельцова

Им проще взять гастробайтера, потому что сучья у них натура!

Олег Мартынов

сейчас и здоровые не нужны...

Анастасия Халезова

Здоровых хватает... чуреков.

Екатерина Агапонова

Нахрена мне нужен инвалид, если полно здоровых людей? Инвалиды - льготники. Хрен уволишь и ещё масса, масса с ними проблем...

Никита Климов

инвалидов готовить еще не научились, поэтому они "не востребованы "

Игорь Федосеев

так то раньше КБО были, где 70% инвалидов работало...

Ирраклий Андропников

Здоровых гастарбайтеров хватает

Иван Захаров

Узнавая что ты учился в колледже для инвалидов, Они автамотически считают твои способности занижиными как у большинства инвалидов