Оксана

Почему в России так сложно найти работу инвалиду? Причины?

Се
Сергей

Причины простые, рабочих мест нет..
Сегодня слушал страшные цифры, количество детей-инвалидов увеличилось по сравнению с 2012 годом, на 11%..
В основном, умственная отсталость..

Андрей Полтавский

не инвалиду тоже

Сергей Сорокин

а где нетрудно?)

Ел
Елена

Здоровые то не очень нужны, а нужны или рабы или роботы не говорящие. Бизнес блин.

На
Настя

причина простая
омертвение человеческих душ.

Роман

Потому что на западе еще труднее, особенно инвалидам ума и с руками из жо. пы.

Qahramon Turaqulov

Советское наследие, когда инвалиды были людьми третьего-четвёртого сорта.