Елена Мальцева

Почему инвалиды улетают из России?! :о(

Автостоянка недалеко от Внуково:

Юлия

так то инвалиды совести, а это передвижениям не помеха, а наоборот способствует приобретению вип-статуса, с соответствующим набором льгот. вот они и пользуются белобилетники наши.

Александр Богнат

Да не улетают они никуда! Приехали гуманитарную помощь из Америки получать, пока ее благотворители не разворовали! ))) )))

Жолчубек Дюшембиев

потому что с инвалидами в других странах обращаются лучше))

Маргорита Вайнер

ну навряд ли это инвалиды, это результат бардака в рашке.