Павел Тюрькин

Почему у нас в России убивают пенсионеров-стариков и инвалидов?

Татьяна

А кого надо убивать?. .
Здоровые и сами могут убить.. .
Одного маньяка ловят второй год, уже 48 пенсионерок задушил..

Ольга Ющенко

Во-первых: они слишком много помнят/знают (с точки зрения политиков)
Во-вторых: они слишком многим владеют (с точки зрения бандитов)
В-третьих: они не выгодны государству (с точки зрения чинуш)

Эльмир Мамедов

давно на кладбище были. . одна молодёжь лежит

Татьяна Кузнецова

что непонятного, остальные сопротивляться будут

Нина Алимова

Везде и всегда кого-то убивают

Галина Солодухина

не всех, а только собственников жилья.

Наталья Маслова

моральные уроды просто! Нет уважения!

Наталья Голубкова

деньги квартиры наркотики алкоголь и ВРЕМЯ. к тому же они не могут оказать большого сопративления и порой некому их и искать. многие думают что они лишние в бешеном ритме нашей современности, которое опять же требует денег ...

Виктор Акиньшин

для сокращения социальных выплат- чем меньше ивалидов и пенсионеров- тем богаче бюджет, можно увеличить расходы на образование, армию и здравоохранение

Олеся Сухова

убивать надо других...

Лена Германова

Стабилизация.

На
Наташка

Rysskie samue gymannue ludi....))) Razve vu ne znali?...)))

Анастасия Дудина

Всех убивают. И детей и здоровых мужиков и женщин. Не страдайте. Дальше будет хуже. Пора привыкнуть.

Анастасия Сорокина

Потому что они деньги копят на сберкнижке или в чулке... накопят их и убивают _ либо внуки, либо бандиты.

Лёня Мариев

полный п-ц !

Наталья Выборнова

чтобы деньги бюджетные на них не тратить . все от власти идет

Queen Татьяна......

Чёт меня не убили ещё - 28 лет живу, может справку об инвалидности на лбу носить, а то так то неочевидно)) вот такую тему подняли, а может какому инвалиду жить надоело - так вы хоть адресок подскажите, где ему помогут))