Елена

А вы бы стали уважать государство если бы оно помогало сиротам, инвалидам и старикам?

Я не говорю что оно обязано всем, но вот сиротам, инвалидам и старикам я считаю оно должно помогать материально, ведь им и так досталось, а тут еще и нищета. Да согласен что не нужно помогать здоровой молодежи из семей, даже если она в чем-то нищая, чай это не старики инвалиды, сами должны справляться а не халявить, но вот реальным сиротам, старикам и инвалидам нужно. Если бы у нас старики, инвалиды и сироты жили достойно я бы уважал государство.

Михаил Володин

ушли те времена безвозвратно

Aaaa Aaaa

Оно будет достойно большого уважения !