Ро Ман

как государство российской федерации помогает инвалидам

Т)
Таня ))

врачи сейчас лечат инвалидность простой записью--ЗДОРОВ ...и государству выгодно, пенсию платить не надо, и показатели в районе хорошие....

Ан
Анютка

Никак. Наоборот делает всё, чтобы инвалидам жилось ещё хуже

Ситников Андрей

пенсия по инвалидности (пособие)

Парамонов Иван

Умением снимать розовые очки и менять взгляды на жизнь инвалидов.

Елена Линцова

Пенсией по инвалидности и некоторыми льготами в зависимости от группы инвалидности.

Наташа Румянцева

еще чего захотели? И так им пенсию платят. ишшщ и помошч?

Людмила Брановец

Не знаю, как у вас в России. У нас программа "доступная среда" работает.

Roma Mitrokhin

как может.... из последних сил