Вячеслав Жуков

А почему многие Российские служащие - чиновники работают в Интересах мусульман ?

Веть ЗП им платят из налогов где доля Русских гораздо больше. Т. е. доля налоговых отчислений от Русского населения в бюджет из которого платят ЗП чиновникам выше чем от мусульман. Но в тоже время большинство Российских чиновников работает в интересах мусульман и против интересов русских почему ?
Губернатор В. Шанцев выделил 2,5 миллиона на мечеть, а историческое наследие Нижнего Новгорода отправил под снос
тересно, что чиновники Нижнего Новгорода часто заявляют, что у них нет средств, восстанавливать памятники культурного наследия Нижегородской области. И в то же самое время Нижегородское правительство выделило в 2014 году 2,5 млн. рублей на реставрацию соборной мечети. Об этом вовсю «вопят» местные исламистские организации.
И вот что заявила «начальник отдела капитального строительства ДУМНО Наиля Мухарметова, сообщается на сайте Духовного управления мусульман Нижегородской области (ДУМНО) .
Председатель ДУМНО Гаяз-хазрат Закиров сообщил, что выделенные правительством Нижегородской области средства были заложены на ремонт кровли здания мечети. «Это — средства целевые, и они должны идти в соответствии с Законом только на реставрацию, содержание и охрану зданий и объектов, являющихся памятниками истории и культуры Нижегородской области» , — пояснил он» .
Как из всего этого видно, правительство Нижегородской области считает памятниками культурного наследия мечети. Теперь становится ясно, почему на Русское историческое наследие не хватает денег, и куда уходят наши с вами налоги.

Лея Премыслер

в РФ мусульмани это национальная религия как и православие есблан

Алла Сёмина

чиновники люди подневольные.. правительство у нас такое..