Катя Блэр

Почему в львиных прайдах мужики не работают? На мусульман смахивает ?

Елена Сухарева

А на кого смахивают те, кто не привык кормится физическим трудом в поле, в шахте, у станка, у домны, на животноводческих фермах..., а кормится тем, что даёт в рост, под процент, шинкарством, корчмарьством, винокурением, публичными домами...

Ань Фыонг Фам

Кстати прайд в котром исчезают эти "неработающие" львы, например, если они убиты охотниками, погибает. Не спраляются одни львицы с охотой. В прайде своя спциализация. Львицы пугают и гонят длбычу, но убивает её всё-таки лев.

Анастасия Камакина

да мужики вааще не работают-стоит только начальству отвернуться

Kr
Krembaher

Львиный прайд, это большой гарем.. .
В основном львицы с малышами..

Евгений

А кто планирует.

Юленька Скромница

Вот и я думаю, зачем котяра в доме?
Лучше взять кошечку человеку любой конфессии.