Антон

Что такого в "Невинности мусульман"? Почему такой визг подняли?

Всем здрасьте )

Ирина Белова

Визг пошёл от стран глубоко верующих в ислам и на этом фоне слегка сдвинувшихся по этой фазе.
В некоторых из них за слова "пророк - дурак" подняли бы не меньший визг, а тут на тебе - целое кино.

У нас же под общий шумок пытаются контролировать работу некоторых ресурсов нета, например ютуба.

Екатерина Шевченко

Если честно - тоже никак понять не могу.
То что есть два фильма выдаваемых под одинаковое название - это тоже оригинально.
Но вот посмотрел оба - никак понять немогу.
Первый ( настоящее название " Пророк Мухаммед " ( в Русском переводе ) по сути летопись его жизни и становления религии. Ничего оскорбительного в этом фильме нет.
Второй ( по сути пародия не понятно на что ) - бред " сивой кобылы ". За такой опус тех, кто снял такой фильм, нужно просто выгнать из кинематографа. Такое можно придумать только в диком бреду. И воспринимать этот бред - это просто самому надо быть в таком же бредовом состоянии.

(((Во. Еще один ( валите в сраиль жидье )
Это я не про Вас - это я про этого коментатора. Еще один придурок появился)))

Дашулька Щербатых

и по поводу визги то?

Дарья Калашникова

Подрать глотку захотелось. Повод появился.

Дмитрий Осипов

Нет никакого фильма, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.