Di
Diana

Что там в фильме "Невинность мусульман" такого, чтоб за это послов убивать? Кто нибудь смотрел?

Думаю что Американцы специально это сделали. Похожие вспышки связанные с оскорблениями ислама уже неоднократно случались. Они знали реакцию. Но какую цель поставили янки.

Ив
Иван

Никто не смотрел. Просто религиозным фанатикам-отморозкам нужен был очередной повод для любимого занятия.

Елена Костюковская

религиозным фанатикам-отморозкам нужен был очередной повод для любимого занятия.

Елена

Да ничего там нет, америкосы сняли очередную ересь. Просто фильм перевели на арабский, и протранслировали по ихним спутниковым каналам, чтобы каждая тупорылая мусульманская обезьяна это увидела. Думаю сделано было это специально. Вопрос - зачем?

Юдина Юлия

все это несколько странно для насквозь политкорректных штатов

Ма
Маришка

Всё зависит от веры. Для нас Пророк (с. а. в. ) и отец и воспитатель и лучший из мужчин. Если оскорбят вашего отца прилюдно (а он больше чем отец) , мусульманин обязан реагировать. Во времена Арабского Халифата евреи и европецы не могла себе позволить прилюдно оскорблять Пророка и религию Ислам. Когда то Халифат имел власть запрещать Европе не только подобное, но и более "невинные шалости вроде этогО Султан Сулейман

Виктория Ольшакова

Это политические игры. Перед войной гражданской в прошлом веке.. тоже германского посла убили. С этого и понеслось... и закончилось революцией 18 года.

Опкм114 Салют

ну их нахрен этих послов.

Ля
Ляззата

Да никто из них не смотрел. Мулы призвали убивать, вот все и полезли на заборы посольств. Дикие зеленые обезьяны.

Антон Кулешов

чувак картинку с аллахом нарисовал, и-то они его приговорили, а здесь целое кино... .
тут кстати один заступник писал, что пуськам в мечети ничего не сделали бы, неохота его сейчас разыскивать, а то бы он всё объяснил

Ирина Арбузова

А не хрен выпендриваться. Вообще, всех поубивают. (((