Роман

Спасите! Какой общественной деятельностью заняться?

Очень хочу заняться общественной деятельностью. Любой. Создать её- в голову ничего не приходить. Хотела в партию вступить, там испытательный срок долгий. А заняться хочу прямо сейчас. Танцевала много лет, но после того как переехала, новый коллектив найти невозможно. Их самих сокращают. Помогите! чем заняться, чтобы прям серьёзно! в городе Казань.

Дело в том, что я студентка, если я буду работать, то я не успею по учёбе(уже пыталась), поэтому работа, это не вариант. А одной учёбы мне мало, скучно, и не интересно. Заниматься общ.деят. в институте, бесполезное дело, и не благодарное(проверенно).

Марина Винокурова

выйди замуж за миллионера и возглавь благотворительный фонд.

Татьяна Бугай

Я тебе с удовольствием подскажу!! ! Про партии могу сказать, что в них состоят преимущественно корыстные люди! Я состоял в ЛДПР, общался с КПРФ и другими, они в только умеют обещать! Про общественную деятельность рекомендую направлять в органы государственной и муниципальной власти конкретные предложения по улучшению законов и социально-экономического развития России, Татарстана, Казани. Я этим занимался, были направлены предложения, которые реализовались в жизнь. Перестал я этим заниматься, так как много реальных предложений было не реализовано, да и понял я, что нужно заниматься зарабатыванием денег.