Taalai Orunbaev

Чем можно объяснить интерес российской общественности к Столыпину и его деятельность в конце 20века?

Dima

Деятельность Столыпина в конце 20 века - это ж суперинтересно!!!

Игорь Дмитриев

У нынешней власти мозгов не хватает как выйти из тупика

Виктория

Российской общественности? Скорее самого нашего главного)). Он не раз цитировал фразу о том, что нам нужна Великая Россия, а всяким прочим-великие потрясения. Подразумевая конечно в первой половине этой фразы себя, любимого, а во второй-всяких прочих)) )
Лизоблюды тут же кинулись повторять, изучать и собирать денюжку на памятник))

О*
Оксана ***

Был реальный подъём экономики, стабилизация политической жизни. Всё это было прервано тяжёлой войной

Tatyana Yugay

...и слава Богу, что есть интерес к этому умнейшему и полезнейшему для России во все времена Человеку!
А вот причина интереса понятна: завязли по самые уши в неразрешённых проблемах, осталось только не ограничиваться болтовнёй о правильных вещах, чем вероятно и закончится этот интерес.

Елена Тимошина

У меня и моих знакомых нет к нему ни малейшего интереса. А что касается его деятельности.... Наслышанв и про столыпинские галстуки и про вагоны.

Лена Мишукова

традиция лепить героев и святых.