Артем Артёмов

Что лично вас толкнуло заняться на ответах общественно-политической деятельностью ?

Сергей Семенюк

Политика на Ответах - такой же абсурд, как проповедь в вытрезвителе...

Катя Лобачёва

война на Донбассе! так как сама жить донбасса .

Ма
Мария

Вопросы и ответы укров.

Коста Карасев

Бывшая дружба с Украиной.

Лили Белова

Два года назад. . .м-ц - тупо читал ВСЕ Вопросы и ВСЕ Ответы.
Дошел до Политики - и поразился необразованности народа.

Исторически значимые факты - знакомы (подавляющему большинству) респондентов - искл-но из вАлшебнАгА "ящика" ...
Поверхностное знание истории собственной страны. . .

Научился пользоваться поисковиком. . .
научился излагать свои мысли и доводы - аргументированно.
Научился перековывать матершинников. . .

А, т. к. вопросы - одни и те же (от разных Авторов) , то - стал писать эссе политические - и бить "большим калибром" по политическим оппонентам.

Так что - Вопросы / Ответы - это некая школа...