Денис Денис

Полицейским и ментам- вы можете хоть одно раскрыть преступление?

Сама нашла воровку и вам преподнесла а вы не то что отпустили но дело завели так что судья смеялась. А ведь я плачу свои налоги и вас кормлю! Достали!

Хакика Суриева

В россии все зоны переполнены.... Расширяться надо.. Не сами же жулики туда попадают
А всех преступлений невозможно раскрыть, при чем ни в одной стране мира

Елена Попова

А че ты сюда то пишешь, дура? )))))
тут нет ни одного мента.
НЕеудивительно что над тобой ржали... если ты так и правда там кого то нашла.... первого попавшегося.
Доказательства нужны. а не вопли, крики и пердежь не по теме! )))))

Анатолий Кузин

Ежедневно в Москве раскрывается более 50 преступлений

Елена Зозулина

"— А кто такие эти полицейские? — с… просила Селедочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских– защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты! "
(Николай Носов "Незнайка на Луне")

Эльмира Димаева

и кем оказалась воровка или с кем связана родством или делом? все это бесполезно и повязано коррупцией и по вертикали и по горизонтали, поэтому и дело так оформили.

Екатерина Романова

Девочка ты не права. Они ловят, еще как ловят. Но проблема в том, что потом они их выпускают за деньги, за большие деньги. А мелочные воришки им не интересны... Навару никакого.

Ол
Ольга

раскрывают преступления только в детективных романах, а в реальности есть дело, которое можно закрыть и сдать в архив.

Татьяна

То, что вы кого-то приняли за воровку, еще не означает раскрытия преступления. Гораздо важнее доказать вину. А так можно в первого попавшегося ткнуть пальцем, обозвать его вором, а потом возмущаться, что его не посадили. Это называется суд толпы.