Маргарита Васильева

Помогите раскрыть квалификацию преступлений

Аюпов договорился с Наумовым, чтобы он убил бывшую
жену Аюпова, т. к. она развелась с ним. Наумов выполнил «заказ» . После этого,
Аюпов и Наумов поссорились, т. к. последний потребовал 50 тыс. руб. за
«молчание» , и Аюпов во время ссоры попытался убить Наумова, но не успел
причинить смерть, т. к. был задержан в этот момент сотрудниками милиции.

Анатолий Павлович

п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ

В*
Виктория ***

соглашусь с ответом елены

Анна Фомина

если так как описано то ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ иной квалификации не будет