Светлана Курочкина

Квалификация преступлений.

Гражданка Звонова проживала на кварите у Болдуевой (Квартира не приватизирована) . Звонова проживала как адендатор. Узнав от знакомой о том, что человек проживающий более полугода имеет право на прописку, у звоновой появился умысел на убийство хозяйки и приобретение права на прописку в данной квартире. В целях реализации умысла, ночью Звонова совершила убийство Болдуевой и её ребенка 3х лет. После этого трупы расчленила и оставила в камерах хранения на вокзале.
Квалифицировать действия Звоновой. Описать элементы состава преступления.

Помогите пожалуйста с решением.

Думаю действия квалифицировать по п. "з" ч. 2 ст. 105 УК

Виталий Донос

ппц, это где такие задачи?
Тут п. "а, в, д, е, з" ч. 2 ст. 105 УК

- двух или более лиц
- малолетнего
- совершенное с особой жестокостью
- совершенное общеопасным способом
- из корыстных побуждений

Илья Королев

ей грозит 105. Наказание от 8 до 20 либо пожизненное лишением свободы либо смертной казнью на которой у нас к сожелению мороторий.