Bestiy Bestiy

помоги дать правильную квалификацию каждому участнику преступления

Находясь в патруле, лейтенант Семенов, у которого был день
рожде­ния, пригласил к себе в комнату патрульных сержанта Максимова и рядо­вого
Жукова. Во время употребления спиртных напитков между Максимовым и Жукова
произошла ссора, в результате которой Максимов нанес побои Жукова. Пытаясь их
утихомирить, Семенов в свою очередь несколько раз ударил по лицу Максимова.
Спустя некоторое время, когда Семенов уснул, Максимов и
Жуков взяли его пистолет и на улице продали неизвестному за пять бутылок водки,
после чего возвратились в комнату и продолжили распитие спиртных на­питков.
Проснувшись, Семенов стал искать пистолет и, не найдя, стал
требо­вать его у Максимова и Жуков, которые в ответ смеялись над Семеновым,
обзывая его непристойными словами. Разбирательство переросло в драку, в ходе
которой Жуков нанес Семенову удар ножом
в сердце, в результате чего последний на месте скончался. Тогда Максимов решил
позвонить в полицию, но Жуков ударил ножом Максимова, но тот упал. После чего
выбежал из комнаты и скрылся. Смирнов –
сосед Семенова зашел к нему в гости, он увидил, что произошло и вызвал
скорую и полицию.
Семенов-ст. ст. 344;334 ч. 1;346.1;158ч. 1
Максимов –ст. ст. 344;334 ч. 1;346.1
Жуков- ст. ст. 344;30ч. 3;105ч. 1;158ч. 1

Дмитрий Белов

Посмотреть бы в глаза тому, кто сию задачу сочинил, заодно спросить у него что он курнул перед этим. 222 УК РФ еще забыли.