**
*елена* *фисташка*

Правильная квалификация

Произошел пожар, в котором погибла семья из трех человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

По информации спасателей, причиной пожара стала неправильно установленная электропроводка. При подготовке к зиме 60-летний глава семейства вставил пластиковые окна, провел новую электропроводку, подключил автоматический водонагреватель «бойлер» , отремонтировал печку. Для экономии денег из всех окон только одно было сделано открывающимся, проводку хозяин проложил самостоятельно, но соединил неправильно.

Пожар начался на веранде, в том углу, где находился бойлер. Хозяин, почувствовав запах дыма, проснулся, побежал к выходу, открыв входную дверь, увидел горение на веранде, вернулся в дом. В экстремальной ситуации найти то окно, которое открывалось, не удалось. Мужчина не сумел разбить тройные стеклопакеты, и лишь смог выбежать на улицу сквозь пламя и дым, оставив двери в доме открытыми.

В доме остались бабушка, годовалый внук и дочь. Все они погибли.

Необходимо правильно квалифицировать данный состав.

Алексей Демин

Конечно виноват хозяин поскольку проводку должен был проводить специалист, он при установлении окон также неправильно оставил только одно окно открывающим, окна на то и существуют чтобы могли открываться, кроме того сам взрослый мужчина конечно смог выбежать оставив бабушку и внуков внутри пожара в вопросе не написано что он хотя бы сделал попытки помочь им и посему у него будет не одна статья но главная должна быть не предумышленное убийство либо убийство группы лиц по неосторожности.

Андрей Жмырев

В чем вопрос?

Екатерина Сахненко

какая на хрен квалификация нет здесь никакого состава вообще
так как он сам потерпевший